Домой / Гороскоп и Эзотерика / Сильные оберегающие молитвы для всей семьи
Сильные оберегающие молитвы для всей семьи

Сильные оберегающие молитвы для всей семьи

Оградить свою семью от завистливой сажи можно с помощью оберегающих молитв. Под защитой Господа и Его святых угодников вам не будут страшны злые языки противников ваших. А значит в дом вернется мир, счастье и благополучие.

Завистливые люди, переполненные злостью и грехом, были всегда. С давних пор они не давали жизни праведным, светлым и добрым людям. Всякий раз пытаясь улучить удобный момент и обезоружить своим негативным вмешательством. То порчу нашлют, то заговор на смерть, то черную полосу привяжут. Хотите вы того или нет, но все равно окажитесь во власти людской зависти и злых чар. Лишь православная молитва, направленная к Господу, убережет вас и вашу семью от злости и копоти, насылаемой недоброжелателями.

Подготовка к молитве от зависти

Почувствовав неладное, а лучше заблаговременно до всяких неприятностей, посетите Храм. Помолитесь о здравии каждого члена семьи, подле икон Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Пресвятой Богородицы. Поставьте свечки за здоровье и счастье близких вам людей. Запаситесь свечами и для дома, они пригодятся вам, как только начнете ставить мощную защиту на благополучие семьи.

В уединении зажгите 12 свечей. Рядом с ними поставьте иконы, имеющиеся в вашем доме и небольшую емкость с освященной водой. С чистым сердцем поблагодарите Всевышнего за предоставленное везение и вымолите прощение за каждого члена семьи. Теперь вы готовы преступить к самому главному — к чтению оберегающих молитв, которые защитят вас от дурного глаза и завистников.

Молитвы-обереги для всей семьи

Молитвы-обереги помогут вам сохранить мир и гармонию в семье, защитив каждого живущего в доме. Священные слова такого рода имеют оттенок заговора, но в отличие от наговоров обладают огромной силой. Вы вправе выбрать для себя любую из представленных молитв. Самое главное подойти к молитве со всей искренностью, любовью и надеждой.

Первая молитва. Обязательно читать утром, именно в утренний час Господь внемлет всем просьбам. Молитва защитит вашу семью от бед, несчастий и болезней. Священный текст:

«Первым крестом от Святого Духа покрываю я души (имена) от беды и неприятностей всяких. Вторым от Господа, закрываем бедность и нищету. Третий крест Сына Божьего Иисуса Христа избавит нас от печали, скорби и уныния. Четвертым крестом крестимся, помощь Ангела-Хранителя получаем для рабов Божьих (имена). Пятый снисходит от Пречистой Девы уберегая от растрат пустых. Крест шестой от юга до севера спрячет от болезней и хвори. И седьмым от дома нашего до Царствия Небесного все остальные закрывает. Обитель наша теперь и всегда под семью крестами лежит. Горе и беда ей век не страшны. Аминь.»

Вторая молитва. Убережет семью от скандалов, разрывов, предательств и зла. Вы можете читать ее как угодно воле вашей. Желательно, чтобы молитву проговорил про себя каждый из членов семьи:

«Господь Иисус Христос, защити семью нашу от всяких происков дьявольских. Укрепи веру каждого, кто верен тебе, религии христианской и устоям православным. Освяти своим Божественным светом жизни наши, испепелив в сердцах греховную сажу. Помоги нам избавится от хворей, скандалов, несчастий и зла. Не допусти раздоров в нашем семействе, предательств и лжепритворств. Во имя Господа-Бога и Сына Его Иисуса Христа. Аминь.»

Третья молитва окутает ваш дом пеленой высшего и нерушимого заступничества. С помощью оберегающих слов вы сохраните мир в семье, а также убережете свой дом от чужого вмешательства. Данную молитву следует читать три раза:

«Господи-Боже и Иисус Христос внемлите молитвам нашим и услышьте слова недостойных рабов Своих, чьи головы склонены подле икон. Защите дом наш от зависти людской и от напусканий черных. Уберегите наши души от греховной пропасти, не испытываете верность нашу суровыми испытаниями. Пусть дом наш обходят стороной разорение, пожар, скверность, зависть и злость. На все воля ваша. Аминь.»

После того, как вы прочтете выбранную молитву, следует выпить заряженную молитвой святую воду и по возможности дать выпить ее каждому члену семьи. Как только в ваш дом вновь постучится беда, незамедлительно прибегайте к помощи оберегающих молитв. А лучше возьмите себе за правило каждый месяц проводить обряд очищения молитвенными словами.

Не стремитесь воздать по заслугам обидчикам вашим. На все воля Божия, будьте уверены: им уже свыше предопределена своя мера возмездия. Живите в ладу с Господом, пусть вера ваша с каждым днем крепнет и растет, а обережные молитвы помогут изменить судьбу к лучшему, избавляя жизнь вашу от чужого вмешательства.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + три =