Домой / Гороскоп и Эзотерика / Гороскоп на сегодня 12 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 12 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 12 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака

Этот день не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Все возникающие проблемы можно решить довольно быстро, если не относиться к ним легкомысленно. Иногда для того чтобы довести начатое до конца, требуется больше усилий, чем вы ожидали, но это не повод отказываться от задуманного.

Важна осторожность в работе, а также во всем, что связано с деньгами. Тут необходимо обращать внимание на мелочи, собирать максимум информации, прежде чем принять любое решение. Не полагайтесь на счастливый случай, рассчитывайте на собственные силы.

Овен

Старайтесь ни с кем не ссориться. Чем миролюбивее вы сегодня, чем терпеливее по отношению к окружающим, тем выше шансы избежать серьезных проблем. Не удивляйтесь, если ладить даже с самыми близкими людьми будет труднее, чем обычно. Вас часто понимают неправильно, но это – временное явление. Чуть позже удастся вновь найти общий язык.
Желательно сократить нагрузки и не переутомляться. Для работы это не самый лучший день, зато можно неплохо отдохнуть и восстановить силы. Вечером не стоит размышлять о неприятных событиях, это может привести к бессоннице.

Телец

Меньше волнуйтесь из-за пустяков: этот день сложится хорошо. Порой могут возникать проблемы, но они не слишком серьезны, да и решаются часто сами собой. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые готовы поделиться уникальным жизненным опытом. Если вы будете любопытны и внимательны, то узнаете много полезного.
Появляется много оригинальных идей. Не спешите с их реализацией, дайте себе время все обдумать. Если вы собираетесь взяться за новое дело, начните с составления подробного плана действий.

Близнецы

День будет плодотворным и интересным. Появится шанс помочь людям, о судьбе которых вы в последнее время беспокоились, сделать что-то полезное для других. Появляются интересные рабочие задачи. Решая их, вы сможете показать себя с лучшей стороны, доказать окружающим, что вы способны на многое. Неудивительно, что после этого поступят интересные деловые предложения.
Вы хорошо ладите с окружающими, случайные знакомые могут стать вашими союзниками и надежными помощниками. Не исключено начало романтических историй.

Рак

Начало дня будет сложным. В это время вы особенно доверчивы и можете попасть даже в нехитрую ловушку, расставленную недоброжелателями. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Нежелательно вкладывать деньги в бизнес или связывать себя какими-то серьезными обязательствами.
Вторая половина дня более благоприятна: вам улыбается удача, начатые дела удается быстро довести до конца. Напомнят о себе старые друзья, вместе с ними вы хорошо проведете время. Возможны неожиданные подарки и другие приятные сюрпризы.

Лев

Все важные дела лучше планировать на утро: именно в это время их проще будет довести до конца. Чем дальше, тем больше преград возникает на пути, тем больше упорства и настойчивости требуется, чтобы преодолеть их. Лучше рассчитывать на свои силы, не ждать помощи от союзников; у них сейчас достаточно собственных забот.
Во второй половине дня едва ли удастся добиться заметных успехов. Некоторым Львам придется отказаться от своих планов из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Возможны мелкие неурядицы дома. Будьте снисходительны к близким.

Дева

День обещает большие успехи тем, кто готов учиться на чужом опыте и не боится посмотреть на вещи по-новому. Вы начнете строить смелые планы, и сами удивитесь тому, как быстро удастся их реализовать. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Люди, которые сегодня помогают вам в делах, со временем станут настоящими друзьями.
Вероятны необычные, но очень интересные деловые предложения. Можно менять работу, пробовать свои силы в незнакомой сфере. Единственная область, где кардинальные перемены нежелательны – это личные отношения.

Весы

День очень многообещающий, плодотворный и интересный. Вы полны энергии и не боитесь трудностей, с энтузиазмом беретесь за то, к чему раньше не решались подступиться. Порой возникают разногласия с окружающими, но вы терпеливо доказываете свою правоту, никого не обижая.
Возможны денежные поступления. Вы правильно распорядитесь полученной суммой – например, сделаете удачные покупки или вложите ее в развитие бизнеса. Вероятны неожиданные поездки. Собираться в дорогу придется быстро; будьте внимательны, чтобы ничего не забыть.

Скорпион

День проходит очень спокойно. События развиваются гораздо медленнее, чем вы ожидали, и это дает возможность продумать каждый шаг, принять взвешенные решения, да и просто немного отдохнуть. Удастся пообщаться с приятными людьми, пообщаться со старыми друзьями, по которым вы скучали в последнее время. Можно обсуждать важные вопросы, строить общие планы.
От вас зависит, как будут складываться отношения с самыми близкими. Старайтесь ни к кому не предъявлять претензий, делать замечания максимально деликатно.

Стрелец

Этот день хорошо подходит для решения важных рабочих вопросов. Сейчас вы готовы проявить инициативу, взять на себя ответственность. Всем становится ясно, что вы способны руководить другими, знаете, как вдохновить и заинтересовать людей. Вероятно, именно решения, принятые сейчас, сделают возможным скорый и стремительный карьерный рост.
Вероятны денежные поступления. Сейчас они могут быть довольно скромными, но это только начало: пройдет немного времени, и вы получите более значительную сумму. Вторая половина дня подходит для покупок.

Козерог

День складывается непросто, но здравый смысл помогает преодолевать любые преграды. Там, где другие растерялись бы, вы принимаете взвешенные решения, и именно поэтому добиваетесь своего. Вероятны успехи в учебе. Сейчас вы быстро запоминаете информацию, легко отделяете важное от второстепенного, сопоставляете факты и делаете правильные выводы. Окружающие будут приятно удивлены вашей наблюдательностью.
Возможны неожиданные известия. Не исключены встречи с людьми, с которыми вы давно не виделись. Многие Козероги посвятят вечер приятным воспоминаниям, и это заметно улучшит их настроение.

Водолей

День проходит приятно, радует сюрпризами и удачными совпадениями. Со стороны может казаться, что вы добиваетесь своего без всяких усилий; не исключено, что кто-то вам позавидует. На деле же вы обязаны своими успехами не столько поддержке звезд, сколько острой интуиции, которая подсказывает, когда и как следует действовать.
Возможны необычные знакомства, а также случайные встречи с людьми, которые когда-то были вам очень симпатичны. Вы многих можете заинтересовать своими необычными идеями и взглядами на жизнь.

Рыбы

Этот день хорошо подходит для того, чтобы начать наводить порядок в жизни, избавиться от ненужного, определиться с целями и планами. Вы настроены очень серьезно, готовы идти своим путем, даже если знакомые не поддержат и не одобрят вас. Не исключено получение неожиданной поддержки; соперники могут стать союзниками.
Не спешите раскрывать свои секреты, делиться важной информацией. Разумная сдержанность в общении сегодня не будет лишней. Утомительные дела лучше планировать на первую половину дня: так вы сможете избежать переутомления.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 8 =