Домой / Гороскоп и Эзотерика / Вот кем вы были в прошлой жизни, если верить гороскопам
Вот кем вы были в прошлой жизни, если верить гороскопам

Вот кем вы были в прошлой жизни, если верить гороскопам

Задумывались ли вы, кем вы могли бы быть в прошлых жизнях? Возможно, это поможет вам лучше понять себя сейчас.

Овен — настоящий лидер.

Вы были выдающимся лидером и помогали другим переживать происходящее. В то время как большинство людей не так охотно приходят к вам за помощью в нынешние времена, когда-то вы были настоящим спасением для многих.

Телец — учитель.

В прошлой жизни вы были своего рода учителем. Вы легко принимали вызовы и преодолевали любые трудности.

Близнецы — целитель.

Вы всегда старались изо всех сил, чтобы убедиться, что люди вокруг вас были в безопасности. Как целитель в прошлом, вы все еще сохраняете достаточно умений с прошлой жизни.

Рак — волшебник.

Вы всегда заставляли людей смеяться и делали все возможное, чтобы развлечь. Хотя теперь вы делаете то же самое, вы гораздо больше привязаны к тем, кому хотите показать свою магическую сторону.

Лев — интеллигент.

В прошлом вы были тем, кого мы считали бы очень сильным интеллектуальным человеком. Вы всегда мыслили дальше, чем другие люди.

Дева — исследователь.

В одной из ваших жизней вы были очень трудолюбивым исследователем. Вы знали вещи, которые никто не способен постичь, и это само по себе довольно увлекательно.

Весы — воин.

Вы делали все возможное, чтобы защитить жизнь других. Люди боялись вас, и все, кто вас близко знал, считали вас одним из самых влиятельных людей.

Скорпион — художник.

Вы делали все возможное, чтобы действительно продвинуться вперед во всем, что вы делали.

Стрелец — подставное лицо.

В прошлой жизни вы были всего лишь подставным лицом. Вам не разрешали выходить на улицу и жить той жизнью, которой вы хотели жить.

Козерог — эколог

В одной из ваших предыдущих жизней вы были очень заинтересованы в сохранении мира. Вы тратили много времени на уход за животными.

Водолей — свободный мыслитель.

Вы подвергали сомнению норму общества и бросали вызов миру. Возможно, в прошлом вы делали то, что большинство людей никогда бы не сочли возможным.

Рыбы — интуист.

Вы всегда знали вещи, которые не должны были знать. Вы были очень продвинуты для своего периода времени и это часто неправильно понимали.

А кем были в прошлой жизни вы?

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =