Домой / Гороскоп и Эзотерика / Гороскоп на 1 марта
Гороскоп на 1 марта

Гороскоп на 1 марта

Овен (21.03 — 20.04)

Овнам пора обратить внимание на явные и скрытые мелочи. Ключ к успеху может крыться в выборе инструментов или методов работы, умении правильно взаимодействовать с коллегами и начальством, «вписываться в систему». Сыграют роль здоровье и работоспособность. При нехватке организованности и мастерства не миновать суеты и осечек. Не стоит опаздывать, проявлять небрежность, игнорировать профессиональные, бюрократические, медицинские и другие формальности. Дополнительной заботы потребуют домашние питомцы.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам день поможет увидеть детали, из которых складывается успех, а также отсеять неподходящие, сомнительные, потенциально опасные методы. Сегодня легко оступиться, однако звезды не оставят вас один на один с проблемой и непременно подскажут решение, скорее всего, не одно. Вас будут надежно защищать ваши официальные права. Не раз сыграет роль практическое чутье. Несмотря на отдельные недоразумения, удачно будут складываться отношения с нужными людьми и с теми, кого вы любите, о ком заботитесь.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам не помешают готовность к самоограничению, мудрость и выдержка. В отсутствие опыта, лучше положиться на правила или мнение старших. На первом плане семейный, профессиональный или иной долг. Значимы отношения с родителями. Для полноценной защиты территории, прав, бизнеса, личных интересов важны системные меры и отсутствие иллюзий. Полезно составить план, убедиться в базовой безопасности. Не стоит полагаться на случай в делах, связанных с недвижимостью, диагностикой и лечением заболеваний.

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам звезды советуют проявить побольше скрупулезности в информационных и технических вопросах. Эмоции и догадки лучше отодвинуть на второй план. Если вы отправляетесь в путь, желательно заранее спланировать маршрут поездки и уточнить ее цель, проверить наличие необходимых документов и принципиально важных мелочей, предусмотреть вероятность мелких осечек, поломок. Во избежание опозданий и недоразумений, стоит раньше выйти из дома, заблаговременно договориться о встрече или распределении ролей.

Лев (24.07 — 23.08)

Для Львов сегодня актуален принцип экономии. День предлагает мыслить критично и реалистично, исключить фантазии, случайности, неуместные капризы. Желательно считаться с текущими рыночными реалиями, финансовыми и другими лимитами. Полезно заранее составить список покупок, смету, план работ, график платежей, вычеркнув из них все лишнее. Не рекомендуются сделки, не стоит оформлять кредит, делать взносы, рисковать своими ресурсами. Но не стоит и экономить на жизненно важном, например, на лекарствах.

Дева (24.08 — 23.09)

От Дев эти сутки требуют осторожности, трезвости, самообладания. Актуальны такие качества, как самодисциплина, организованность, ответственность, как по отношению к себе, так и по отношению к тем, кого вы любите. В общении с внешним миром не стоит стесняться поставить на первое место свои нужды или объективный факт. Нежелательно уступать случайному порыву или посторонним влияниям, лучше сохранить верность принципу и долгу. При сомнениях можно следовать надежной схеме или стандартным формальностям.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам не стоит стремиться к свободе и публичности, афишировать подробности своих побед и неудач. Успех любых мер, включая лечебные, предопределят системность, профессионализм и скрупулезность. Препятствием к динамичному развитию событий может стать недомогание или техническая поломка, а также семейный долг, быт, комплекс рутинных обязательств, забота о проблемных участках дел или о более слабых существах. Актуальны вопросы, связанные с диетой, ремонтом, ведением хозяйства, поддержанием порядка.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Прекрасный день для дальновидных Скорпионов. Он позволяет прояснить ряд важных нюансов, отсеять случайное и сохранить ценное. Шансы продвинуться возрастают, если стратегия для вас важнее тактики, а успех проекта вы ставите выше удовлетворения своих минутных капризов. На фоне общей перспективы, вас не огорчат тактические неудачи, ведь вы сумеете извлечь из них пользу. Например, конфликт будет способствовать чистке рядов в команде, а форс-мажорные моменты вовремя укажут на системные недоработки.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцам лучше отказаться от импульсивности и от любых экспресс-методов ведения дел. Спешке и суете имеет смысл противопоставить четкий план, профессионализм, отсутствие иллюзий. В зависимости от ситуации, предстоит проявить организованность, исполнительность, ответственность, терпение, управленческий талант. Возможно, придется столкнуться с нелюбимой вами бюрократией, задержками. Стоит учесть реальные границы своих и чужих возможностей, в том числе, финансовых. Желательно соблюдать субординацию.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козероги могут использовать этот день для начинаний, которые нельзя откладывать, в том числе, для акций, связанных с образованием, лечением и путешествиями. День помогает избежать авантюризма, обезопасить себя, опереться на закон или признанный авторитет. Непредвзятый подход позволит нейтрализовать скрытую угрозу, очертить границы возможностей, сохранить права, спрогнозировать будущее, оценить реальную пользу, оформить документ. Подходящий момент для проверок, уточнений, сортировки, отбраковки.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня жизнь подталкивает Водолеев к прагматизму. Излишняя скромность, экономность или страх могут заставить вас отказывать себе даже в том, на что вы имеете полное право. Осторожность, дотошность, предусмотрительность будут залогом успеха в сложных делах и нештатных ситуациях, но не помешают и в рутинных занятиях, в том числе, при проведении лечебно-профилактических процедур. Звезды не советуют ждать мгновенных блестящих результатов, так как полезные действия этих суток имеют накопительный эффект.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Рыбам стоит ценить не авантюрных и ярких партнеров, а солидных, надежных, порой скучноватых. Посредника стоит выбирать среди тех, кто старше по возрасту и званию. При поиске работы и общении с нужными людьми стоит продемонстрировать пунктуальность, уравновешенность, профессионализм. Договор эффективнее на строго законной основе, при согласии по принципиальным вопросам. Удачный день для встречи с редактором, врачом, адвокатом, будущим начальником. Хорошо заручиться поддержкой официальной инстанции.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − один =