Домой / Гороскоп и Эзотерика / Судьбоносная нумерология 2018 года. Какой будет 2018 год на основании вашего года рождения
Судьбоносная нумерология 2018 года

Судьбоносная нумерология 2018 года. Какой будет 2018 год на основании вашего года рождения

Нумерологи уверены, что каждый человек при рождении наделен своей судьбой, и у каждого она счастливая.

Знаете ли вы причину всех своих неудач в жизни? На этот вопрос, пожалуй, нельзя дать однозначно верного ответа, но мы все же попытаемся это сделать. Нумерологи уверены, что каждый человек при рождении наделен своей судьбой, и у каждого она счастливая. Все беды и неприятности в жизни возникают от того, что мы отходим от предначертанного сценария и пытаемся противостоять законам Вселенной. С помощью нумерологии года рождения вы сможете узнать о сценарии своей жизни и, исходя из полученной информации, принять правила игры Вселенной, тем самым изменив свою жизнь к лучшему.

А что несет грядущий год конкретно вам, можно узнать, вычислив по году рождения. Сделать это несложно: запишите год вашего рождения в числовом виде (например, если вы родились 1980 году), затем сложите цифры, сведя их к одной (1 + 9 + 8 + 0 = 18 = 1 + 8 = 9). далее общая сумма 2018 года равна 2. Складываем две цифры 9 + 2 = 11 складываем 1 + 1 = 2
Результат — это и есть ваш нумерологический код.

Код рождения 1

Нумерологи с ходу честно предупреждают: легко в 2018-м не будет. Зато и скучать не придется. Год девятки станет для вас тем временем, когда закладываются идеи и проекты, на основе которых вы проживете следующие девять лет. Поэтому готовьтесь нащупывать интересные бизнес-темы, определяйтесь с карьерными пожеланиями или выбором новой профессии, решайте вопрос с местом жительства и семейным статусом. Именно сейчас у вас появится шанс круто изменить жизнь: встретить нужных людей (как потенциальных бизнес-партнеров, так и будущую «половинку»), получить необходимое финансирование и обнаружить в себе смелость, которая столь важна на старте любого предприятия. Чтобы дела пошли как по маслу, постарайтесь избавиться от старых «хвостов»: раздать долги, закрыть старые проекты и помириться с обиженными.

Код рождения 2

В прошлом году вы заложили некоторый фундамент для будущей жизни. Или, точнее, посадили семена… Теперь надо проявить чуть терпения в ожидании всходов. Накапливайте знания по вашей теме, шлифуйте умения, повышайте квалификацию и приобретайте новые навыки, которые расширят ваши возможности. Это касается как бизнеса и работы, так и яичной жизни: для успеха предприятия вам нужно проявить как можно больше мудрости, попутно занимаясь активным саморазвитием. На этой дорожке не обойтись без препятствий. Встречайте их с улыбкой и упрямо двигайтесь к цели: оптимизм — ваша лучшая палочка-выручалочка в 2018 году.

Код рождения 3

Вам, «тройкам», 2018-й приготовил яркий, радостный, удачный и буквально звенящий от приятных приключений год. Это не значит, что вас ждет совершенно безоблачная жизнь; это значит, что на общем фоне ваши Неурядицы будут казаться сущей мелочью. Если вы как следует потрудились в прошлые годы (а мы верим — вы потрудились!), то готовьтесь принимать щедрые плоды от бизнеса и карьеры. Приятностей подбросит и личная жизнь: атмосфера вокруг вас будет буквально наполнена любовью. У вас есть великолепный шанс как создать семью, так и стать родителями чудесного малыша или восстановить несколько подгулявшие отношения, пережив новый медовый месяц.

Код рождения 4

«Четверкам» обещан крайне удачный в работе и бизнесе год. Но только в том случае, если вы будете прилежно выполнять свои обязанности и принципиально не станете нарушать данных вами же обещаний. Отсюда вывод: не давайте гарантий там, где вы не уверены в успехе на все 100%, а уж если дали — то расшибитесь, но выполните договор. В личной жизни ваше внимание будут занимать дети: общайтесь с ними побольше, вкладывайте деньги и силы в их развитие — результат вас порадует. Ну а если у вас еще нет ребенка, самое время озаботиться этим вопросом.

Код рождения 5

Секретов жизненного успеха в 2018-м у вас всего два: первый — честно и усердно трудитесь; второй — в любых сложных или спорных ситуациях ищите поддержки у друзей и родных. Именно они, понимание и советы близких, помогут вам взлететь по карьерной лестнице, решиться начать собственный бизнес или, к примеру, резко увеличить доход. На фоне открывающихся перспектив личная жизнь отойдет на второй план, но это и к лучшему: одиночество — лучший способ подзарядиться энергией.

Код рождения 6

Для вас наступает идеальный год, чтобы реализовать свои творческие амбиции. Звезды обещают, что вы наверняка обнаружите в себе некий талант — кто-то взахлеб начнет рисовать, в ком-то прорежется поистине оперное сопрано (тенор или бас), кто-то успешно пройдет кастинг в какое-нибудь популярное творческое шоу… Именно в сфере муз вы будете черпать энергию и вдохновение, необходимые для всех иных областей жизни. А силы, между тем, вам понадобятся. Так, многим «шестеркам» светит пересмотр взглядов на нынешнее место работы и поиск нового призвания. Дерзайте! Любые профессиональные перемены принесут вам социальный рост и удачу.

Код рождения 7

«Семеркам» обещан год сбора плодов и получения результатов. Через череду жизненных испытаний и сложностей прошлых периодов вы, скорее всего, с достоинством прошли и теперь можете рассчитывать на карьерный рост, стабильные доходы, уверенность в отношениях (кстати, грядущий год идеален для заключения брака и рождения детей). Впрочем, тот факт, что негатив остался в прошлом, вовсе не означает, что можно совсем расслабиться. Снизив жизненную активность, вы рискуете отстать от конкурентов и растерять все свои преимущества. Так что идите вперед! Тем более что в этом движении вам будут помогать не только высокопоставленные друзья, но и высшие силы.

Код рождения 8

Первые несколько месяцев 2018-го могут показаться вам излишне сложными и даже депрессивными. Только не унывайте: второе полугодие кардинально изменит вашу жизнь к лучшему! Единственное условие для этого — не опускать руки и, несмотря на неудачи первого полугодия, с энтузиазмом и улыбкой идти к своей цели. Уже в июле вы ее практически достигнете: наметится сдвиг в карьерном росте, образуется существенная прибавка к зарплате или отличная прибыль в бизнесе. Ну а больше всего «восьмерок» порадует личная жизнь. Если вы одиноки, именно год девятки подарит вам ту самую судьбоносную встречу. Ну а тем, кто состоит в отношениях, поможет разобраться в себе, избавиться от ненужного и почувствовать взаимную искреннюю тягу к «своему» человеку. Год прекрасен для заключения брака, совместных путешествий с любимым(-ой), начала стройки собственного домашнего очага или рождения детей.

Код рождения 9

2018-й станет для вас годом подведения итогов. Если в прошлые годы вы усердно трудились, упрямо продвигали и отстаивали свои идеи, были честны с близкими людьми, то вас ждет удачный и плодотворный период. Ваш труд и идеи будут оценены, карьера пойдет в гору, а бизнес станет приносить не только моральное, но и серьезное материальное вознаграждение. Личные отношения также порадуют теплотой. «Девяткам» следует ценить то, что они имеют в данный момент своей жизни. Иначе, если расслабитесь и позволите себе не совсем честные поступки, вы можете лишиться многого из того, что нажили. Также в наступающем году вам стоит составить план развития и наметить цели на следующий период своей жизни. Он начнется совсем скоро, поэтому не медлите.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =