Домой / Хозяюшки / Советы для комфорта в ванной
Советы для комфорта в ванной

Советы для комфорта в ванной

Зеркало – непременный аксессуар современной ванной комнаты. Вот только имеется недостаток – оно запотевает от пара, и как раз тогда, когда нужно в него заглянуть. От проблемы можно навсегда избавиться, если смазать зеркальное полотно кремом для бритья, а потом его вытереть.

Хочется сэкономить время на сборы на вечеринку? Пока принимаете душ, повесьте выбранный для мероприятия наряд в ванной. Только позаботьтесь, чтобы на него не попадала вода. Пар ваш туалет разгладит, ненужных складок на нем не будет.

Когда нужно сию минуту наточить лезвие бритвы, но под руками не оказалось ничего подходящего, проведите им несколько раз по джинсовой ткани, двигая рукой от себя. И можете устройством пользоваться.

Любите, чтобы в ванной комнате (и не только в ней) приятно пахло? Можете освободиться от походов по супермаркетам в поисках подходящего вам аромата, траты денег и неуверенности в пользе состава купленного вещества. Достаточно капнуть немного вашего любимого эфирного масла в середку рулона туалетной бумаги, и вопрос решен.

Советы для комфорта в ванной

Если из лейки душа перестала нормально разбрызгиваться вода, причина, скорей всего, в том, что она забилась известковым налетом. Неприятность легко устранить. Нужно закрепить на головке душа полиэтиленовый мешочек с уксусом. Через несколько часов кислота все растворит, и душ снова станет работать, как новенький.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + шестнадцать =