Домой / Гороскоп и Эзотерика / Слово-девиз для каждого знака Зодиака на 2018 год Жёлтой Собаки
Слово-девиз для каждого знака Зодиака на 2018 год Жёлтой Собаки

Слово-девиз для каждого знака Зодиака на 2018 год Жёлтой Собаки

Новый год — это всегда период обновления. Каждый из нас имеет отличный шанс начать всё с чистого листа. 2018 год принесёт перемены в жизни многим из нас. Вот какое слово-девиз будет сопутствовать вашему знаку Зодиака.

Овен

Перемены
2018 год принесёт в вашу жизнь много нового и интересного. Изменения коснуться всех сфер жизни. Не бойтесь этих перемен. Они будут весьма благоприятными.

Телец

Вдохновение
В 2018 году вам захочется создавать что-то новое. Вы почувствуете подъём энергии. Поддайтесь этому желанию и проявите свои таланты. Уже очень скоро вы увидите результаты своих трудов.

Близнецы

Самореализация
Вам уже давным давно пора позабыть о ненужных установках. наступило время делать то, чего вы хотите. 2018 год будет благоприятствовать реализации ваших планов и целей. Идите за своей мечтой. У вас хватит сил и таланта на это!

Рак

Спокойствие
В последнее время вам приходилось несладко. Вы пережили за этот год множество взлётов и падений. В 2018 году всё устаканится. Вы будете чувствовать твёрдую почву под ногами и сможете смело воплотить свои планы в реальность.

Лев

Мотивация
Тяжёлые времена остались в прошлом. В 2018 году дела у вас постепенно станут налаживаться. Так что забудьте о плохом и настройтесь на позитивный лад. Вы сможете покорить многие вершины. Всё будет хорошо.

Дева

Рост
2018 станет годом роста во всех сферах вашей жизни. Вы сможете стать лучше, чем сегодня. Все изменения очень позитивно скажутся на вашей жизни. Вам осталось только научится принимать подарки судьбы.

Весы

Контроль
В 2018 году наконец-то вы сможете взять под контроль всё, происходящее рядом с вами. Это поможет вам более тщательно распланировать свою жизнь и извлечь выгоду. Удача будет благоволить вам.

Скорпион

Просветление
Вы сможете осознать, что же именно нудно для вашего счастья. Не бойтесь принимать решение и смело держитесь установленного курса. Это откроет перед вами новые горизонты.

Стрелец

Польза
Хоть 2018 год сулит вам некие проблемы и испытания, но вам удастся победить обстоятельства и продемонстрировать свои наилучшие качества. Вы почувствуете собственную важность. Это будет оценено по достоинству. Ничего не бойтесь и действуйте смело.

Козерог

Чувствительность
В год Жёлтой Собаки ваша чувствительность повысится. Это поможет вам раскрыться. Вы увидите, что мир чудесен и не стоит его бояться. Прислушивайтесь к интуиции, она вам подскажет , какая из дорог вас приведёт к счастью в 2018 году.

Водолей

Решительность
В 2018 вы будете смелы и отважны. Наконец-то вы решитесь покинуть свою зону комфорта и откроете для себя множество перспектив. Не бойтесь пробовать что-то новое. Это принесёт вам удовлетворение и удачу

Рыбы

Озарение
Далеко не все вещи являются тем, чем кажутся на первый взгляд. В 2018 вам удастся заглянуть в самую суть происходящего вокруг вас и извлечь выгоду. Настройтесь на позитив.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =