Домой / Хозяюшки / Нанесите эту смесь на плесень и она уже никогда не появится
Как избавиться от плесени

Нанесите эту смесь на плесень и она уже никогда не появится

Плесень, как правило, несёт много негативных последствий для здоровья. Если у вас есть плесень в доме, необходимо как можно скорее от неё избавиться. В этой статье вы найдете решение, которое эффективно решит эту неприятную проблему.

Основным компонентом этой смеси является масло чайного дерева, которое получают из листьев растения Melaleuca Alternifoli.

Кроме того, что оно является эффективным средством в борьбе с плесенью, это масло издревле используется аборигенами для лечения ожогов и ран.

Австралийские ученые обнаружили, что антисептические свойства масла чайного дерева в 100 раз эффективнее, чем карболовая кислота, которая используется как эффективное бактерицидное средство.

Сегодняшние исследования показывают, что это масло очень полезно при лечении различного рода осложнений заболеваний дыхательных путей: боль в горле, насморк, астма, туберкулез и бронхит.

Масло чайного дерева также является эффективным средством для лечения кожных проблем, таких как кожные высыпания, ожоги, перхоть благодаря своим антибиотическим свойствам.

Как эффективно устранить плесень из дома, с помощью этого эфирного масла:

Ингредиенты:

  • 2 стакана воды
  • Бутылка с распылителем
  • 2 чайные ложки масла чайного дерева

Приготовление:

Достаточно смешать масло чайного дерева с водой, а затем вылить смесь в бутылку с распылителем.

Применение:

Нанесите на каждое место в доме, где появилась плесень и оставьте до высыхания ,а затем протрите эти места с помощью бумажного полотенца.

Вы будете удивлены быстрыми результатами!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − пять =