Домой / Гороскоп и Эзотерика / Месяц вашего рождения, расскажет всю правду о вашей жизненной мудрости
Месяц вашего рождения, расскажет всю правду о вашей жизненной мудрости

Месяц вашего рождения, расскажет всю правду о вашей жизненной мудрости

Начиная от января и заканчивая декабрем, каждый месяц имеет свое значение. А что говорит твой?

Январь

Январские люди трудоголики и знают, как выполнять свою работу. Они аккуратные, организованные и серьезные когда нужно – это делает их великолепными лидерами в мире бизнеса. Хотя они могут быть критичными, но также эмоциональны и затрудняются выражать свои чувства. В то же время упрямые и не любят просить. Люди, родившиеся в январе, любят детей и имеют очень преданных партнеров, которые внимательны и сильно их любят.

Февраль

Люди, рожденные в феврале, переменчивы как дни в календаре — у них часто меняется настроение, темпераментны в одну минуту, тихие и застенчивые в другую. Многие из них глубокие мыслители, которые любят ставить новые цели и мечты и принимать смелые риски для достижения своих амбиций. Некоторые страдают от суеверий и странных представлений о мире. Многие февральские люди привлекательны и сексуальны, с ними легко подружиться, они не склонны показывать свою любовь открыто.

Март

Это чувствительные люди, умеющие сопереживать окружающим и любят заботиться о них, создавая ощущение безмятежности. Они ласковы и привлекательны, но также могут быть ограничены в своих внешних проявлениях.
Люди, родившиеся в марте, всегда будут возвращать доброту и могут легко увидеть, когда другие нуждаются в помощи или эмоциональной поддержке. Они честны и заслуживают доверия и любят внимание. Но иногда, эти люди легко обижаться и бывают капризными.

Апрель

Хотя люди, родившиеся в апреле, не соответствуют традиционным представлениям о привлекательности или сексуальности, их сильный характер и любовь к вниманию могут сделать из них веселых друзей. Они очень активны и иногда действуют слишком поспешно, когда ищут новые приключения. Они являются отличными мотиваторами, но могут быть агрессивными и слишком эмоциональными для некоторых людей. Они, как правило, имеют хорошую память, из них великолепные дипломаты и они помогают друзьям и семье с их проблемами.

Май

Персонажи типа A имеют сильную мотивацию и быстрый интеллект, чтобы выполнить любую работу. Они, как правило, привлекательны как физически, так и умственно и привлекают сильных партнеров. Эти беспокойные люди любят путешествовать, занимаются искусством и участвуют в группах, где их навыки будут оценены другими.

Июнь

Люди, родившиеся в июне, имеют тенденцию быть чувствительными. В то время как они легко заводят друзей благодаря вежливости и чувству юмора, они также темпераментны, когда их чувства задеты. Часто разговорчивые, им нравятся дискуссии и глубокие разговоры, где они могут проявлять свой ум.

Июль

Очень открытые и дружелюбные. Это сверкающие личности, которые легко привлекают людей. Они защищают свою репутацию тем, что честны и заботятся о чувствах других людей. Мудрость иногда может создавать барьер между ними и другими. Они, как правило, спокойны, если их не провоцировать, но могут долго держать обиду. У многих из них есть проблемы с пищеварением или весом, которые необходимо преодолеть. Они, как правило, усердно работают и часто преуспевают в учебе.

Август

Великие лидеры часто рождаются в августе. Они бесстрашные и способны привести людей к их целям. Часто привлекательные и упрямые, они любят быть в центре внимания и наслаждаются комплиментами в свой адрес. Они очень романтичны и легко показывают свои чувства. Однако, когда что-то идет не так в отношениях, они действуют поспешно и могут позволить своей гордости вызвать чрезмерный гнев и ревность. Августские люди могут быть очень щедрыми, иметь великие мечты и музыкальные таланты.

Сентябрь

Это упрямые люди. Они уверены в своих способностях, трудолюбы и очень организованны. Такие люди могут указывать на негативные стороны других людей, они довольно умны и любят искать новую информацию. Иногда сентябрьские люди могут казаться без эмоциональными, поскольку склонны удерживать свои чувства внутри.

Октябрь

Люди, родившиеся в октябре, любят находить друзей, в чем собственно и хороши. Они отвечают привязанностью тем, с кем чувствуют себя легко; относятся к своим друзьям и близким очень серьёзно. Беседа с октябрьским человеком может быть наполнена шутками, мечтами и непоколебимыми мнениями. Они, как правило, не сосредотачиваются на мнении других людей о себе и быстро восстанавливаются от любых проблем. Хотя они могут лгать и время от времени ревновать, люди, родившиеся в октябре, в основном честные, дружелюбные и любят детей.

Ноябрь

У ноябрьских людей много идей о разных проектах, будущем, работе и других людях. Иногда они скрыты и могут быть слишком спокойны, а иногда безжалостны, непредсказуемы и быстро доходят до гнева. Если они смогут преодолеть негативные стороны своей личности, другие могут поделиться с ними очень глубокой и неизменной любовью, большим количеством романтики и очень сильной дружбой. Ноябрьские люди честны и заслуживают доверия во всех отношениях.

Декабрь

Декабрьские люди активны, игривы, обладают большим чувством юмора и часто патриотичны. Некоторые из их негативных черт — непостоянство, нетерпение, торопливость и буквальное восприятие вещей. Если декабрьские люди хотят, чтобы их любили и хвали, они должны работать над негативными чертами.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − один =