Домой / Страшно красивые / Как смыть с неудачно окрашенных волос краску в домашних условиях
Как смыть с неудачно окрашенных волос краску в домашних условиях

Как смыть с неудачно окрашенных волос краску в домашних условиях

Каждая женщина мечтает быть красивой. Но — вдруг краска не дает желаемого результата! Причины того, что цвет «не такой, как на коробке» могут быть самыми разными. И как же теперь смыть краску с волос быстро и без вреда?

Эффективность проверена не одним поколением женщин:

1. Взять 1 литр кефира (чем больше жирность, тем лучше). Вылить в миску, добавить 1 ст. ложку растительного масла, 1 ст. ложку соли, тщательно размешать, нанести на сухие волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и на час. Если решили повторить процедуру, то сначала смойте маску теплой водой и шампунем для жирных волос. Затем повторить. Такой способ можно применить не более 2 раз в сутки и не чаще 2 раз в месяц. Осветляет на 2 тона.

2. На 1 литр теплой воды взять 5 ст. ложек соды, размешать, намочить этим раствором волосы и завернуть их в полиэтиленовую пленку на 20 мин., смыть шампунем или мылом. Можно повторить, но не более 2 раз. При использовании содовых масок улучшается рост волос, так как применение соды усиливает кровоснабжение головы и волосяных луковиц.

3. На 2 стакана кефира с максимальным процентом жира добавить 2 ст. ложки питьевой соды и 3 ст. ложки водки. Перемешать, подогреть до температуры 40 гр и нанести равномерно на всю длину волос. Голову закрыть целлофаном на 2 часа. Осветляет на 1-1,5 тона. При применении может наблюдаться непродолжительное пощипывание кожи головы, вызванное водкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =