Домой / Интересные темы / Как определить присутствие негативной энергетики в доме с помощью кошки
Как определить присутствие негативной энергетики в доме с помощью кошки

Как определить присутствие негативной энергетики в доме с помощью кошки

Одними из самых загадочных животных являются кошки. Считается, что они хорошо чувствуют энергетические потоки и способны предупредить человека о присутствии в доме негатива.

Существует множество примет и суеверий, связанных с этими грациозными животными. Одни приписывают им сакральные знания, другие считают кошек проводниками в потусторонний мир. Как бы то ни было, каждый практикующий маг и экстрасенс подтвердит тот факт, что кошки безошибочно определяют негативную энергию, если таковая вдруг проникла в ваше жилье.

Как кошка помогает определить негативную энергетику

Часто при обнаружении негативной энергии эти животные замирают и не моргая всматриваются в одну точку. Порой кошка может до получаса наблюдать за невидимым нашему глазу объектом, настораживаясь и поворачивая голову вслед за его движением.

Вас должно насторожить то место, которое кошка обходит стороной. Его необходимо проверить на присутствие негативной энергетики и ни в коем случае не проводить в нем много времени до тех пор, пока не проведете специальный очистительный ритуал.

Резкая перемена настроения животного, шипение, выгибание спины, мяуканье необычной тональности также несет информацию о том, что в вашем доме не все в порядке. Иногда животное может проявить агрессию по отношению к собственному хозяину. В этом случае вам стоит проверить себя на наличие негативного влияния извне.

О присутствии в доме чего-то необычного и, как правило, недоброго говорит отказ вашего животного от привычной пищи, игр, любимого места отдыха. Если животное не заболело, значит, оно чувствует негативную энергетику.

Бывает и так, что кошка внезапно покидает ваш дом. Чаще всего так происходит, если на жилище была наведена сильная порча или сглаз. В этом случае кошки берут на себя часть отрицательной энергии или весь негатив. Если животное не вернулось через несколько дней, вам стоит провести чистку себя и всего помещения, к примеру, святой водой. Животное может вовсе не вернуться, принеся себя в жертву ради вашего благополучия и безопасности.

Любое поведение вашего любимого питомца, которое отклоняется от нормы, должно настораживать. Даже если в вашем доме царит уют и комфорт, обратите внимание на своего любимца и не забывайте о Знаках Судьбы, которые также могут подсказать вам дальнейший план действий.

Часто животные сами находят себе хозяев и помогают им обрести счастье и уют в их жилище. Судьбоносное появление незнакомого котенка или взрослой кошки на пороге нередко говорит о том, что Высшие Силы посылают вам защитника вашего уюта.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 18 =