Домой / Гороскоп и Эзотерика / Гороскоп на 18 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака
Гороскоп на 18 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на 18 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака

Этот день сложится удачно для тех, кто не боится экспериментировать и готов смотреть на жизнь по-новому. Вероятны успехи в учебе. Поступает много разнообразной информации, и ей быстро удается найти применение. Для того, чтобы добиться успеха в делах, нужно отказаться от всего, что мешает сосредоточиться на них: посторонних мыслей, пустых разговоров, развлечений.
Возможны поездки. Они часто вдохновляют, дарят новые идеи. Однако чем дальше вы находитесь от дома, тем важнее становятся осторожность и предусмотрительность.

Овен

Вам очень трудно сохранять спокойствие. Эмоции сильны и противоречивы, часто именно из-за них вы выдаете желаемое за действительное и делаете ошибки, которых в другой ситуации ни за что не допустили бы. Старайтесь опираться на собственный опыт. Многие события этого дня напоминают о прошлом. Проанализируйте свои прежние поступки, это поможет выбрать верный путь.
Важен серьезный подход к делам, даже незначительным и мелким. Не стоит откладывать запланированное, даже если вам предлагают что-то более заманчивое.

Телец

День очень плодотворный, позволяющий добиться успехов в работе. Вы творчески подходите даже к привычным делам, поэтому справляетесь с ними лучше, чем представители других знаков. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы слышали много интересного. Не исключены романтические увлечения.
Появляются оригинальные идеи, необычные планы. Поделитесь своими замыслами с близкими, и вы получите поддержку, которая будет очень кстати. Вторая половина дня – подходящее время для покупки транспортных средств, причем любых: от самокатов до лодок.

Близнецы

Первая половина дня удачна. Стоит провести эти часы с пользой: можно будет решить важные рабочие вопросы, провести успешные переговоры, оформить документы, навести порядок в делах. Но чем дальше, тем больше усилий требуется от вас, чтобы довести начатое до конца, тем труднее становится сосредоточиться.
Вторая половина дня приносит суету и неразбериху, бороться с которыми почти невозможно. У вас неплохо получается ориентироваться в ситуации: помогают наблюдательность и острая интуиция. Но недостаток информации мешает принимать правильные решения.

Рак

Старайтесь не нервничать в первой половине дня. Она может складываться довольно неудачно, но все проблемы, возникающие в этот период, имеют решение. Ваша задача – постараться найти его как можно быстрее, избежав при этом конфликтов с близкими людьми и старыми союзниками. Чем дальше, тем больше поступает полезной информации, тем проще оказывается принять правильное решение.
Возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки. Жалеть о потраченных деньгах не стоит: скоро вы заработаете новые, ничуть не хуже.

Лев

Обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом. Сейчас лучше не бороться с ними, а постараться приспособиться к ситуации: это значительно увеличит шансы на успешное решение многих проблем. Не стоит идти проторенными тропами, вы гораздо быстрее достигнете цели, если найдете собственный путь.
Старайтесь не спорить с близкими, даже если вы не во всем с ними согласны. Доказывать свою правоту словами сейчас бессмысленно. Действуйте, и вскоре станет ясно, что ваши предположения были верными.

Дева

День проходит довольно спокойно. Вы сможете довести до конца дела, начатые раньше, найдете ответы на вопросы, над которыми в последнее время ломали голову. Можно браться за что-то новое, но только в том случае, если вы уверены в поддержке проверенных союзников. Не исключены разногласия из-за денег, обсуждение финансовых вопросов лучше отложить.
Не исключены перемены к лучшему в личной жизни. Отношения с человеком, который вам особенно дорог, могут стать более глубокими, теплыми и доверительными. Разногласия и подозрения останутся в прошлом.

Весы

День беспокойный, но многообещающий. Нужно как можно раньше определиться с целями и приоритетами, сосредоточиться на самых важных делах и ни на что не отвлекаться. Возможны разногласия с коллегами, рабочие конфликты. Пройдет немного времени, и окружающие признают вашу правоту.
Тем, кто занимается физическим трудом и опасными видами спорта, сегодня стоит быть особенно осторожными: вероятность травм выше, чем обычно. Нежелательно посещать многолюдные собрания. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху.

Скорпион

Благоприятный день. Вы упорны и настойчивы, поэтому шансы добиться успехов очень высоки. Возможен значительный прогресс в деле, которому вы в последнее время отдавали много сил. Удачно решаются финансовые вопросы. Вероятны денежные поступления, они оказываются очень кстати.
Чего сейчас не стоит делать, так это браться за масштабные и сложные дела, особенно если они требуют от вас общения с малознакомыми людьми или разъездов по новым местам. Вторую половину дня стоит посвятить общению с близкими: оно подарит много позитивных эмоций, будет полезным всем.

Стрелец

События этого дня вас наверняка порадуют. Будет возможность решить важные рабочие вопросы, добиться успеха в деле, от исхода которого многое зависит. Вы хорошо ладите с людьми, часто на вашу сторону встают те, чья поддержка дорогого стоит. Не исключено начало выгодного сотрудничества или работы над серьезным проектом, который откроет вам путь к профессиональным вершинам.
Едва ли удастся избежать суеты и неразберихи, но они не помешают вам довести начатое до конца. Даже в неоднозначных ситуациях вы поступаете правильно, поскольку прислушиваетесь к подсказкам интуиции.

Козерог

Будьте настойчивы, и в этот день вы сможете сделать больше, чем планировали. Можно браться за новые дела, даже если они кажутся очень сложными: вам помогут проверенные союзники, пригодятся знания, полученные раньше. Порой все идет не так, как было запланировано, но вы из любого развития событий извлекаете пользу.
День будет благоприятным для тех, кто активно участвует в общественной жизни. Полезным оказывается посещение светских мероприятий и других многолюдных собраний: вам удается познакомиться с очень интересными людьми.

Водолей

День довольно удачный, но несколько утомительный. Вам предстоит решать непростые вопросы, заниматься делами, о которых вы прежде имели лишь приблизительное представление. Возможны разногласия на работе, придется потрудиться, чтобы убедить коллег в вашей правоте.
Личные отношения складываются гармонично. Вы часто понимаете близких с полуслова, догадываетесь об их сокровенных желаниях. Вероятны подарки и приятные сюрпризы. Вечер подходит для романтических свиданий и обещает подарить немало приятных минут.

Рыбы

День не лишен трудностей, но они не заставят вас отказаться от задуманного, бросить начатое. Вы очень настойчивы, не хотите отказываться от своих планов и находите неожиданные способы, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Это подходящий день для решения важных рабочих вопросов. Хорошо проходят собеседования, встречи с потенциальными партнерами.
Хотя звезды во многом поддерживают вас, не стоит всерьез рассчитывать на то, что везти будет во всем. Например, в финансовых делах осторожность не помешает.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =