Домой / Гороскоп и Эзотерика / Гороскоп на 13 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака
Гороскоп на 13 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на 13 октября 2017 года для всех Знаков Зодиака

В начале дня будет нелегко сохранять душевное равновесие. Особенно трудно в это время придется чувствительным и ранимым людям. Будьте готовы защищать свои интересы, не поддавайтесь на провокации. Строя планы, сохраняйте здравый смысл и чувство меры: сейчас многое кажется возможным, но позже выяснится, что вы переоценили свои силы.

Вторая половина дня подходит для работы и серьезных дел. Удастся правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на том, что действительно важно. Предусмотрительность позволяет избежать многих проблем и профессионального, и личного характера.

Овен

Запаситесь терпением и не рассчитывайте на быстрые победы. Это сложный день, требующий серьезного отношения к делам, самодисциплины и осторожности во всем. Важно избегать ссор и конфликтов. Вас могут провоцировать, специально выводить из равновесия; не поддавайтесь.
Возможны разногласия на работе. Вам удастся убедить окружающих в своей правоте, но это будет нелегко. Нежелательно делать крупные покупки, вкладывать деньги в сомнительные проекты; сегодня лучше экономить, чем тратить. На вечер лучше не планировать ничего сложного и утомительного, поскольку устаете вы сегодня гораздо быстрее, чем обычно.

Телец

Вас ждет приятный день. Удастся осуществить то, что было давно задумано, получить ответы на важные вопросы, определиться с планами на будущее. Не исключено начало сотрудничества, которое окажется очень выгодным для вас, позволит значительно увеличить доходы. Этот день подходит для учебы, общения с людьми, чей опыт может показаться полезным.

Возможно начало романтических историй. Скорее всего, они будут необычными, совсем не похожими на те, которые вы переживали раньше. Многие Тельцы удивятся глубине и силе чувств, которые могут испытывать к почти незнакомому человеку.

Близнецы

В этот день вы сделаете много полезного для окружающих, но и о собственных интересах не забудете. Будет шанс успешно решить очень сложные профессиональные задачи, показать коллегам и руководству, что вы способны на многое. Можно браться за новые проекты, даже очень сложные: вы хорошо с ними справляетесь.

Благоприятна финансовая картина, вероятны денежные поступления. Удачными оказываются сделки, некоторые Близнецы убедятся, что могут неплохо зарабатывать, используя свои предпринимательские способности.

Рак

Важно не нервничать: если вы сохраните спокойствие или хотя бы его видимость, все сложится не так уж плохо. Возможны разногласия с окружающими, но все вопросы можно обсудить конструктивно, избежав обмена претензиями и упреками. В первой половине дня лучше не привлекать к себе лишнего внимания, держаться в тени. Позже можно проявить инициативу, ваши идеи получат поддержку.

Финансовые дела не терпят спешки. Решения о любых расходах, даже скромных, должны быть хорошо продуманы.

Лев

День будет непростым, но многие его события пойдут вам на пользу. Преодолевая трудности, вы многому учитесь, знакомитесь с интересными людьми, больше узнаете об окружающих и о себе. Наблюдения, сделанные сегодня, помогут изменить к лучшему отношения с близкими, понять, как стоит вести себя в сложных ситуациях.

Очень важна осторожность во всем, что связано с деньгами: есть риск стать жертвой мошенников, потерять значительную сумму из-за собственной невнимательности. Нежелательно покупать сложную технику: она может быстро выйти из строя.

Дева

Удачный день. Звезды к вам благосклонны, и этим стоит воспользоваться для достижения важных целей, поставленных раньше. Можно браться за сложные дела и важные проекты, проявлять инициативу в делах, искать новых союзников. У вас много жизненных сил и энергии, которой вы находите достойное применение.

Хорошо проходят встречи и переговоры. Если вас пригласят на светские мероприятия, не отказывайтесь: можно познакомиться с интересными людьми. Не исключены заметные перемены к лучшему в личной жизни.

Весы

Важные и полезные дела нужно планировать на утро: именно это время будет наиболее плодотворным. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, многим помогаете, даете хорошие советы. Возможно начало сотрудничества, благодаря которому у вас появится шанс вскоре подняться по карьерной лестнице.

Вторая половина дня – благоприятное время с точки зрения личных отношений. Легко будет найти общий язык с людьми, которые вам дороги. Разногласия и споры останутся в прошлом, удастся договориться обо всем.

Скорпион

День проходит спокойно и довольно удачно. Можно вернуться к каким-то старым планам, воплотить в жизнь то, что было задумано раньше. Будет шанс повидаться с давними знакомыми, наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время не находили общего языка. Интуиция очень остра; прислушивайтесь к ее подсказкам, и вы сможете избежать серьезных проблем.

Вероятны скромные, но своевременные денежные поступления. Удачными будут небольшие покупки, а с крупными приобретениями лучше не спешить.

Стрелец

Утром будет довольно сложно избежать разногласий и споров. Вы говорите то, что думаете, не беспокоясь о том, как это воспримут окружающие. Многим ваши замечания кажутся очень резкими и обидными. Но со временем настроение улучшается, вы проявляете больше снисходительности и дружелюбия.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на работе: вам предстоит решить несколько важных задач. Советы редко оказываются полезными, лучше руководствоваться собственным здравым смыслом. Старайтесь не переутомляться. Чрезмерные нагрузки сейчас плохо сказываются на самочувствии.

Козерог

Спокойствие и самообладание сегодня очень важны. Если вы будете действовать под влиянием эмоций, то совершите серьезные ошибки, сами себя загоните в ловушку. На работе могут возникнуть разногласия, но они не приведут к конфликтам, если вы не поддадитесь на провокации, будете вежливы с оппонентами.

Во второй половине дня будет возможность отдохнуть, хорошо провести время в приятной компании. Можно повидаться со старыми знакомыми; они найдут, чем вас порадовать. С деньгами стоит быть осторожнее, возможны напрасные расходы и неудачные покупки.

Водолей

День будет благоприятным и плодотворным. Вы справитесь с важными делами, решите серьезные вопросы, возникшие в последнее время. Работа дается заметно легче, чем обычно, и даже если ее будет много, вы не почувствуете усталости. Полезным будет посещение семинаров, конференций, других профессиональных мероприятий. Вы не упустите возможности познакомиться с интересными людьми.

Вечер стоит провести с тем, кто вам особенно дорог: общение с близкими будет очень приятным. Не исключены романтические сюрпризы.

Рыбы

Этот насыщенный и плодотворный день принесет много интересных событий, наверняка порадует. Не сидите без дела: можно многое успеть, если каждую минуту использовать с толком. В работе очень помогает интуиция, благодаря ее подсказкам вы быстро достигаете поставленных целей.

Возможны поездки, в том числе незапланированные. Они окажутся приятными и принесут нужные плоды. В дороге возможны знакомства с необычными людьми. Не исключено начало романтических отношений, которые скоро станут очень важными для вас.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 5 =