Домой / Женский юмор / Эти «балерины» зажгли весь зал. Супер перфоманс!
Эти «балерины» зажгли весь зал

Эти «балерины» зажгли весь зал. Супер перфоманс!

Что делать, когда для танца нужно девять женщин, а есть всего три? Правильно, использовать кукол! И не простых, а на верёвочках. Оригинальный танец получился у этих очаровательных дам. Стоит отметить, что придумать, организовать и станцевать такой танец очень сложно. Ведь девушкам нужно было не только красиво и правильно двигаться, но и следить, чтобы с их кукольными партнёршами всё было хорошо. И у них это получилось…

Поначалу мы видим, как на сцену выходят девять девушек с какими-то непонятными конструкциями, но по мере их приближения, становится понятно – настоящих девушек всего три, а остальные – куклы. С помощью специальной конструкции с верёвочками танцовщицы управляют своими партнёршами.

Группа начинает танцевать балет, зрителя расслабляет спокойная музыка, плавные, осторожные движения девушек и вмиг настроение меняется. Прекрасные балерины весело танцуют под современную музыку. Зрители разразились хохотом. Получился весёлый и необычный танец, в течение которой несколько раз спокойная, тихая музыка сменялась зажигательными танцами.

Если вам понравилось видео, не забудьте поделиться им с друзьями.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 1 =