Домой / Страшно красивые / Тайные секреты молодости вашей шеи и области декольте!
Тайные секреты молодости вашей шеи и области декольте

Тайные секреты молодости вашей шеи и области декольте!

Не секрет, что качественный массаж оздоровительно влияет на состояние кожи и общего самочувствия. Но не все косметологи приветствуют самостоятельный массаж в области декольте и шеи, из-за нежности этих зон. На самом деле, массаж является достаточно хорошим и действенным способом в борьбе за молодость, но к нему нужно подходить аккуратно и правильно!

Приступая к массажу этих деликатных и нежных зон, помните, что сильно растягивать, растирать и щипать кожу не стоит. Существует несколько типов массажа, ознакомимся?

Массаж с помощью холода, а именно с помощью льда.

Этот вид массажа является подтягивающим и тонизирующим, он замечательно освежит вашу кожу, усилит кровообращение. Массажируйте с помощью кубиков льда по всей поверхности кожи, начните с декольте и постепенно поднимитесь к подбородку. Смажьте кремом. Вы оцените эту процедуру по достоинству!

Еще один способ массажа это щипание. Делайте его с осторожностью, сильно не оттягивая кожу. Массаж будет способствовать попаданию кислорода в кожу, а также улучшит впитывание активных веществ. В конце не забудьте смазать кожу кремом.

Массаж с помощью похлопывания хороший способ лишиться второго подбородка и улучшить кровообращение! Его можете делать, похлопывая как ладонями, так и махровым полотенцем, только не жестким!

Будет просто отлично, если вы возьмете за правило ежедневно делать упражнения для кожи вашей шеи и зоны декольте. Это поможет сохранить вашу красоту и молодость надолго, а заодно улучшит внешний вид кожи. Перед этими процедурами, обязательно смажьте вашу кожу растительным маслом, после упражнений все смоете и протрете салфеткой, смажете кремом.

Следовательно, хотите иметь цветущий вид, следите не только за кожей лица, но и за шеей, а также областью декольте! Относитесь бережно к коже этих зон, никаких жестких полотенец! Защищайте ее от ветра и холода шарфом! Очищайте, увлажняйте и питайте ее кремами и лосьонами с удовольствием! Ходите и спите правильно, тогда второй подбородок и морщины вас не побеспокоят! Не забывайте о еженедельных натуральных масках, которые вы сможете приготовить и в домашних условиях! Делайте самостоятельно и аккуратно упражнения и массаж области декольте и шеи!
Воспользуйтесь этими простыми советами и тогда вы будите радовать не только себя, но и радовать и удивлять окружающих своей вечной молодостью…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + три =