Домой / Страшно красивые / Косметолог дала полезные советы, которые помогут вам восстановить ногти после наращивания
Восстановление ногтей после наращивания

Косметолог дала полезные советы, которые помогут вам восстановить ногти после наращивания

В погоне за модой и красотой вы тоже наращивали ноготки. Но, после того, как покрытие было снято, вы обнаружили ужасное состояние ногтевой пластины. Как же вернуть здоровье ноготкам? Косметологи рекомендуют после процедуры наращивания уделить особое внимание восстановлению своих ноготков.

Уделите внимание водным процедурам. Вам необходимо ежедневно баловать свои ноготки теплыми ванночками с морской солью. Для этого растворите в теплой воде 2 столовые ложки морской соли без примесей. Нужно подержать ручки в такой ванночке 15 минут, а после аккуратно втереть оливковое масло.

Обратите внимание на витамины. Для того, чтобы ваша ногтевая пластина стала крепкой, необходимо втирать в нее сок лимона. Разрежьте лимон и вотрите сок из дольки лимона в ногтевую пластину. Вы также можете сделать ванночку для ногтей, просто добавив лимонный сок в чашку теплой воды.

Восстановление ногтей после наращивания

Также вы можете выполнить фруктовые маски для ногтей. Возьмите немного сезонных фруктов и разомните вилочкой в пюре. Опустите ногти в получившееся пюре на 10-15 минут.

Можно использовать ванночки с яблочным уксусом, который также хорошо себя зарекомендовал. Для этого в небольшую пиалочку воды влейте 2 столовые ложечки яблочного уксуса. Время воздействия ванночки 10 минут.

Позаботьтесь о красоте своих ноготков уже сегодня! Будьте здоровы и красивы!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =