Домой / Интересные темы / Хвост, завивка или распущенные волосы: что говорит о вашем характере прическа
Что говорит о вашем характере прическа

Хвост, завивка или распущенные волосы: что говорит о вашем характере прическа

Все мы уникальны по-своему. У нас всех разный вид, разные вкусы и разные прически. А какую прическу обычно предпочитаете вы? Собираете волосы в хвост, завиваете их или просто оставляете распущенными? Все это может кое-что рассказать о вашем характере.

Не бывает причесок, которые подходят всем. Каждая женщина уникальна. Вкусы и предпочтения варьируются в зависимости от национальности, культурной принадлежности и даже исторической эпохи. Наверняка, каждая девушка хоть раз экспериментировала со своей прической. Некоторые меняют ее постоянно: длина, форма и цвет их всякий раз разный.

Ниже приведены 4 наиболее популярные прически и соответствующий им характер:

  1. Вы романтическая и искренняя, но при этом решительная натура, общительный и уверенный в себе человек. Вам нравится окружать себя людьми, и у вас много друзей.
  2. Вы всегда стараетесь достичь поставленных целей и весьма гордитесь собой. Вы сильный, но при этом мягкий и добрый человек. Не всякий однако знает, что бываете весьма чувствительны.
  3. Вы интересная и изобретательная личность. Всегда в поиске новых ощущений и впечатлений. Стараетесь помочь людям, даже если они вас об этом не просят. Вы очень добры и открыты для общения.
  4. Вы серьезный человек. Внимательны к деталям и подмечаете все вокруг. Поэтому часто в своей работе достигаете солидных результатов. При этом вы человек впечатлительный, и вас волнует мнение других людей. Но, несмотря на это, очень внимательно выбираете свое окружение. 

Не узнали себя в этом описании? Что ж, либо это мы не угадали, либо вы просто носите не ту прическу, которая отражает вашу личность!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =