Домой / Женский доктор / Энергетический заряд на весь день: начните утро правильно, и удача будет сопутствовать весь день
Энергетический заряд на весь день

Энергетический заряд на весь день: начните утро правильно, и удача будет сопутствовать весь день

После утреннего пробуждения формируется наше настроение на весь день. Если только открыв глаза начать думать о трудностях грядущего дня, то весь день пройдет в соответствии с нашими мыслями – тяжело и утомительно.

Вечером мрачный настрой лишь усилится, порождая плохое настроение на следующее утро. Как прервать этот бесконечный поток негатива и радоваться каждому новому дню?

Все очень просто, нужно лишь соблюдать несколько простых утренних ритуалов и получать позитивный заряд на весь день. Это поможет изменить жизнь к лучшему, призвать удачу и навсегда забыть о неприятностях.

Утренние ритуалы, которые изменят вашу жизнь

1. Первая утренняя улыбка. Еще не открыв глаза и окончательно не проснувшись – улыбнитесь новому дню. И совсем не важно, какая погода стоит за окном. Прогоните ненужные мысли, просто поблагодарите мир за чудесный день и новые возможности.

2. Визуализация. Лежа в постели представьте свой будущий день во всех подробностях, мысленно завершите дела, которые вы наметили на сегодня, пусть у них будет положительный итог.

3. Зарядка позитива. Начните день с легкой зарядки. Делая упражнения, неустанно повторяйте мотивирующие фразы: «У меня все получится», «Удача обязательно улыбнется мне», «Все задуманное исполнится». Тем самым давая себе с утра установку на успех и получая заряд позитива на день.

4. Несколько минут тишины. За чашкой чая или кофе приведите свои мысли в порядок. Пейте не спеша, дышите ровно, почувствуйте, как каждая клеточка тела наполняется живительной энергией. Если есть возможность, уделите 10-15 минут медитации.

5. Контрастный душ. Бодрость и хорошее настроение подарит – контрастный душ. Вода смывает все негативные потоки, уходит остаточная сонливость и вы преисполнены оптимизма и готовы покорять новые вершины.

Как показывает практика, чтобы подобные ритуалы вошли в привычку, и стали неотъемлемой частью вашей жизни их надо проводить каждое утро, в течение месяца.

Если правильно рассчитать время, то на данные процедуры должно уйти не больше часа. И у вас больше никогда не возникнет вопроса: «Как зарядиться энергией на весь день?».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 6 =