Домой / Разговор по душам / 8 вещей, которые ты должна знать о своем мужчине, чтобы у вас все сложилось
8 вещей, которые ты должна знать о своем мужчине

8 вещей, которые ты должна знать о своем мужчине, чтобы у вас все сложилось

Может у вас все не так критично, но важно обсудить, какой вы видите свою семейную жизнь.

1. Сколько детей он хочет?

И хочет ли вообще? Я знаю пары, которые распались из-за разногласий в этом вопросе. И, к сожалению, они начали говорить об этом уже после свадьбы. Так что лучше узнать заранее, если ты принципиальна в этом вопросе.

2. Как он видит ваши роли как отца и матери?

Я всю свою жизнь знала, что никогда не будут домохозяйкой, сидящей с детьми, так что когда мне повстречался мужчина, который был абсолютно против карьеры своей жены, для нас это стало проблемой.

Может у вас все не так критично, но важно обсудить, какой вы видите свою семейную жизнь. Кто будет готовить, убирать, отвозить детей в школу. Даже если это пока будет не скоро.

3. На что он тратит свои деньги?

Прежде чем все станет слишком серьезно, ты должна узнать, экономный он парень, транжира или где-то между. Скорее всего у вас будут разные подходы к финансам, но ты должна хотя бы понимать, на какие компромиссы придется идти.

4. Как он себя ведет, когда злится? Когда расстроен?

Важно знать, как он справляется с трудными периодами. Срывается ли он на окружающих? Кричит он или игнорирует все вокруг? Ты должна знать, чего ожидать от него в такие моменты, чтобы знать, как ему помочь (или оставить в покое).

5. Как он относится к религии?

Вы можете исповедовать разные религии, если только уважаете взгляды друг друга. Но при этом важно обсудить, как вы будете воспитывать своих детей.

6. Как он ведет себя в ссоре?

Может ли он спокойно обсудить проблему? Или он боится спорить с тобой? Позволяет ли он себе оскорбления в твой адрес?

7. Как он справляется с путешествиями?

Совместное путешествие до свадьбы — одно из правил. Ты многое узнаешь о человеке, проведя с ним неразлучно несколько суток. Ты увидишь, как он себя ведет в нестандартных и непредвиденных ситуациях, и вообще, как любит путешествовать и проводить свое время. Ты увидишь его настоящего.

8. Каким он видит ваше будущее?

Во-первых, видите ли вы его вместе? Если да, то как? Будете вы путешествующими пенсионерами или осядете в частном доме с огородом?

Если вы не соглашаетесь друг с другом в этих вопросах, это не значит, что ваши отношения обречены. Это значит, что вам нужно все это обсудить. Любящие люди всегда найдут решение.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 11 =