Домой / Интересные темы / 16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину!
16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину!

Всем известно, что ароматы влияют на наше подсознание. Они способны вызвать у нас аппетит, снять усталость и даже соблазнить. Главное подобрать правильный запах и вы сможете покорить любое сердце. Предлагаем и вам сделать ставку на аромат. Поверьте, это стоит того! Вашему вниманию 16 ароматов, которые сведут его с ума. Не показывайте эту страницу объекту вашей страсти. Ведь у девочек свои секреты. Покупая парфюм помните, что прежде всего аромат должен подходить именно вам. Надеемся, вы сможете подобрать себе хотя бы один из этого списка.

Voulez-Vous Coucher Avec Moi от by Killian

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Долгожданная новинка от by Killian задает прямой вопрос: «Не хотел бы ты переспать со мной?». Но от истинной леди не дождешься прямого ответа. Поэтому композиция Альберто Морилласа сохраняет интригу до самого финала. Сначала друг с другом флиртуют нероли, гардения и сандал. Солнечно-кремовое сердце наполнено намеками белых цветов иланг-иланга и туберозы в дымке все еще застенчивой болгарской розы. Зато шлейф из ванили и кедра провоцирует на решительный шаг. Oui!

Velvet Exotic Leather от Dolce & Gabbana

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Новый аромат в коллекции Velvet посвящен, не удивляйтесь, мужчине. Строго говоря, в Velvet Exotic Leather воплотились воспоминания об идеальном мужчине. Он, кстати, носит черную косуху. Поэтому композиция раскрывается основными компонентами, формирующими аромат кожи. Теплый ладанник и древесина добавляют чувственности. Выдержанный ликер с фруктовыми оттенками опьяняет. Ладан и благовония носят сексуальный характер. Вас определенно запомнят.

Coco Noir от Chanel

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

В 1984 году вышел в свет аромат Coco — роскошная смесь древесины, смол, цветов, специй и фруктов. Барочный ноктюрн под названием Coco Noir посвящен Венеции, черному цвету, Габриэль Шанель и всем женщинам, которые предпочитают прямолинейности намеки. Жак Польж сосредоточился на древесных нотах и мускусе, добавив пряностей, роз, нарциссов и жасмина.

Подобно черному бархату венецианских ремесленников, которые окрашивали ткань последовательно для придания темным оттенкам сияния, основа Coco Noir щедро выложена слоями сандала, ветивера, ладана, пачули, ванили и бобов тонка. Композиция получилась таинственной, мягкой и с намеком на продолжение.

Black Opium от YSL

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Новый Black Opium – младший брат легендарного Opium 1977 года — адресован дерзким космополиткам без комплексов. Узнаете в этом портрете себя или хотите стать такой? Примерьте смоки-айз, головокружительные каблуки и Black Opium.

Разрабатывая этот прогрессивный аромат, создатели отошли от классической структуры пирамиды и обратились к графическому искусству кьяроскуро, в котором акцент делается на резких контрастах. Black Opium – это единство и борьба перченного эспрессо со свежестью груши и притворной невинностью белых цветов. Пай-девочек просьба беспокоиться о том, на кого смотрят их мальчики.

Ange es Demon Le Secret от Givenchy

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Научиться быть то ангелом, то демоном – вот один из главных секретов свести мужчину с ума. Новый Ange es Demon Le Secret играет на контрасте непорочности и греха. Зеленый чай, лимон и клюква – сама невинность. Жасмин, белый пион и водяная лилия – первый шаг в пропасть чувств. Мускус, светлая древесина и пачули, словно, говорят: «ни шагу назад». И добавляют: падать, так вдвоем.

Secret Amber от Welton London

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Британец Джон-Пол Уэлтон работал в сфере дипломатии, а потом взял, да и переключился на парфюмерию. Возможно, Великобритания потеряла толкового дипломата, зато приобрела отличного парфюмера. Композиция Secret Amber – тому доказательство. Сквозь припудренную розу раскрывается чувственность жасмина, тепло амбры, решительность мускуса и сладость ванили.

Jasmin Angélique от Atelier Cologne

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Новый цветочный Jasmin Angélique – лучшее, что случалось с жасмином за долгие годы. Сливочный и увядающий, дымный и тлеющий, обволакивающий и томный – этот аромат похож душистый куст в огне страстей. Буквально сногсшибательный эффект достигается благодаря волшебству сычуаньского перца, сибирской ангелики, инжира и сомалийского ладана. Любовь с первого вдоха.

Black Orchid Eau de Toilette от Tom Ford

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Одним из наших фаворитов на протяжении 10 лет была парфюмерная вода Black Orchid. Теперь место рядом с ним в наших сердцах занял Black Orchid в концентрации туалетной воды. Ее звучание еще ярче и продолжительнее. Главная роль по-прежнему отдана черной орхидее, «роскошной, элегантной, чистой и изысканной», как говорит сам Том Форд.

Идеальный цветок украшен орнаментом из туберозы, черного трюфеля, иланг-иланга со свежим бергамотом и черной смородиной. Восточный шлейф соткан из нот лотосового дерева, пачули, ладана, шоколада и ванили. Съешь меня!

Play Red от Comme des Garçons

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Красный – цвет страсти. Не мы это придумали, но полностью согласны. А если с флакона смотрит красное сердце, а во флаконе плещется коктейль ингредиентов того же цвета, пройти мимо никак нельзя. Аромат Play Red – это вишневый пирог с засахаренным миндалем и корицей. Благодаря терпкому «коржу» из герани, османтуса, мирры, толуанского бальзама и розового перца композицию могут оценить не только сладкоежки.

Narciso Eau de Toilette от Narciso Rodriguez

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Прекрасный прошлогодний аромат Narciso Eau de Parfum в белом получился воздушным и возвышенным. Новый Narciso Eau de Toilette сменил не только наряд, но и настроение. В нем явно меньше пудры и ванильной сладости, зато больше свежести. Ставка сделана на болгарскую розу, пион, белый кедр и много зелени. Он даже не заметит, что уже попался в ваши сети.

L’Ambre des Merveilles от Hermes

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Жан-Клод Эллена решил узнать, что получится с культовым ароматом Eau des Merveilles от Hermes, если добавить в него больше амбры, не забыв про лабданум и пачули. А получился аромат шипучий, словно, фруктовый лимонад и мягкий, как плед. L’Ambre des Merveilles определенно повысит градус общения, даже если на вас джинсы и свитер.

Black Musk от The Body Shop

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Перед вами самый чувственный и порочный экземпляр из всей мускусной коллекции The Body Shop. Ведь мускус – один из самых сильных афродизиаков. В окружении других нот он производит эффект разорвавшейся бомбы. Сесиль Маттон и Ральфом Швайгер сочинили Black Musk для романтичных особ (груша, бергамот, розовый перец), внутри которых таится настоящий ураган страстей (черный мускус, гелиотроп, корень лакрицы, марципан, черная ваниль, пачули, ветивер). Вот увидите, ваш избранник сам сдастся в плен.

Decadance от Marc Jacobs

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Марк Джейкобс знает, как нам важно носить в сумочке любимый аромат. И воплощает мечты в реальность. Все просто: флакон нового творения Decadence является точной копией it-bag от Marc Jacobs. Питоновый принт, золотая цепь-ручка, шелковая кисть — все при ней. Парфюмер Анни Бузантян наполнила сумку ароматами пудры и восточных пряностей, добавила цветов и украсила откровенным аккордом амбры, ветивера и сухого папирусного дерева. Иногда все зависит от правильного подарка.

Be Desired от DKNY

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Дебютировавший в 2004 году Be Delicious, стал первым ароматом с натуральным соком фруктов в составе. Продолжая традицию, DKNY представил Be Desired. Флакон напоминает яблоко – символ Нью-Йорка, города с бесконечными возможностями. А еще – запретный плод из райского сада. Отсюда ноты свежей зелени и листьев фиалки, черной смородины, апельсинов и грейпфрутов. За цветочное сердце отвечают индийский жасмин и турецкая роза с древесно-амбровым шлейфом. Адам вновь не устоит.

Forbidden Euphoria от Calvin Klein

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Новым ароматом в коллекции Euphoria стал одновременно невинный и соблазняющий Forbidden Euphoria. Эту двойственность передают ноты цветов персика, мандарина и пассифлоры в малиновом варенье. В сердце композиции букет из тигровой орхидеи, жасмина и розового пиона. Древесно-мускусный шлейф с каплей пачули переводит Forbidden Euphoria в разряд запретных удовольствий. И от того еще более желанных.

Touch of Seduction от Christina Aguilera

16 ароматов, которые сведут с ума любого мужчину

Аромат Touch of Seduction создан для соблазнения со стопроцентным результатом. Для этого Кристина Агилера не пожалела сразу три афродизиака: розу, ваниль и мускус. Раскрывается аромат вполне невинно нотами белой фрезии, малины и личи. В сердце – лепестки сахарной розы в сочетании с ирисом и жимолостью. Сандаловое дерево и мускус (основа всех ароматов Christina Aguilera) оставляет нежное бархатистое ощущение.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − восемь =