Домой / Интересные темы / Прошлые жизни по дате вашего рождения. Узнайте, кем вы были!
Прошлые жизни по дате вашего рождения

Прошлые жизни по дате вашего рождения. Узнайте, кем вы были!

Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Чтобы узнать, кем вы были когда-то давно, можно обратиться к нумерологии.

Вам всего лишь нужно вычислить число вашего рождения. Делается это несложно.

Допустим, человек родился 12 апреля 1969 года. Необходимо сложить все цифры между собой до получения однозначного числа: 1 + 2 + 0 + 4 + 1+ 9 + 6 + 9 = 32 = 3 + 2 = 5.

Число рождения, таким образом, равно 5.

Теперь вы можете вычислить свое и узнать о прошлой жизни больше!

Число 1

Скорее всего, в этой жизни у вас ярко выражена творческая нотка. Это значит, что в прошлых жизнях вы занимались искусством, причем на очень даже руководящих постах. Также вы могли быть заняты в сфере строительства.

Число 2

При ваших текущих данных вы, вероятно, занимались государственной службой. Также вы могли принимать участие в благотворительности. Вы любите обращать на себя внимание, соответственно, вы в одной из прошлых жизней часто бывали на сцене в качестве актера, мима, танцора.

Число 3

Вы занимались преподаванием, а также могли быть заняты на военной службе. Не игнорируйте свои предчувствия и знаки свыше. Велика вероятность, что когда-то вы были магом, эзотериком или целителем. У вас и в этой жизни отлично развита интуиция!

Число 4

Вы были механиком, который, не торопясь, чинил технику, разные устройства, собирал что-то новое. Или же вы были связаны с деньгами: счетовод, бухгалтер, эконом. Поэтому и сейчас вам подходит работа, требующая вдумчивости и неторопливости.

Число 5

Свое предназначение в прошлых жизнях вы находили в качестве судьи, прокурора или адвоката. Также возможна занятость в бродячем цирке. Согласны, что профессии кардинально разные, но и вы личность весьма не ординарная!

Число 6

Скорее всего, вы служили в церкви или были врачом. Одним словом, вы являлись для людей некой отдушиной и вершителем судеб. И сейчас вы можете заниматься похожими делами. По природе своей вы очень любите помогать всем, часто в ущерб себе.

Число 7

Ваша природная любознательность может происходить из прошлых жизней, когда вы были преподавателем или алхимиком. Также вы могли быть ювелиром и поваром, где, согласитесь, очень важна тяга к экспериментам и умение терпеть поражения.

Число 8

В одной из прошлых жизней вы были судьей или специалистом, который занимается недвижимостью. Кроме того, ваша карьера могла складываться в политике. Чаще всего у вас наблюдался весьма серьезный профессиональный рост.

Число 9

Судя по числу, вы в прошлой жизни были тесно связаны с красотой и модой. Возможно, вы моделировали одежду, были визажистом, фотографом или модным критиком.

А кем в прошлой жизни были вы? Расскажите нам в комментариях!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − девять =